Сочи2020 новый сезон, новые маршруты, новые предложения Красная Поляна, Сочи

Мы обновляем информацию на сайте. Но для оперативности вынесли все обновленные разделы в эту статью. Сочи2020 новый сезон, новые маршруты, новые предложения Красная Поляна, Сочи

Все наши экскурсии — индивидуальные. В условиях соблюдения требований по социальному дистанционированию — это идеальный формат, поскольку в группе туристы объединенные родственными или дружественными связями. Другими словами — вы сами формируете участников путешествия.

Мы предлагаем вам трансфер к месту начала наших экскурсий, походов на комфортабельном микроавтобусе. Из Адлерского района 800 рублей (в обе стороны 1500 руб). Из Сочи, Кудепсты, Хосты в одну сторону 1200 рублей в обе 1900 рублей.

Велотрекинг в Красной Поляне, Сочи

В прошлом году мы начали проводить маршруты велотрекинга на электробайках. Не смотря на множество плюсов их использования поездки на обычных горных велосипедах по прежнему наиболее популярны. Стоимость экскурсий на обычных МТБ и электрических МТБ отличаются стоимостью аренды велосипедов (1500 МТБ и от 3000 электроМТБ). В таблице приведены услуги велогида.

Походы в горы Красной Поляны, Сочи

Начало пеших экскурсий в Сочи и Красной Поляне по маршрутам Заповедника ориентировочно с 21 июня или с 1 июля. По Красной Поляне мы готовы проводить их сейчас.

 

Наши автоэкскурсии по Абхазии и маршруты велотрекинга в Абхазии мы опубликуем позже — следите за обновлениями.

 

 

Leave A Reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *